Contact

Coordonnées

Veuillez trouver ci-dessous les coordonnées de vos interlocuteurs:

Directeur commercial

Frédéric Halo

Tél: 06 11 66 63 09

Email: fhalo@energyseeds.fr

Responsable zone Nord et Grand Est

Christophe Maillard

Tél: 07 67 18 94 57

Email: cmaillard@energyseeds.fr

Responsable zone Bretagne

Ludovic Jamault

Tél: 06 52 07 46 90

Email: ljamault@energyseeds.fr

Responsable zone Centre et Sud

Diego Gentil

Tél: 07 69 77 19 56

Email: dgentil@energyseeds.fr

Administration des ventes

Urszula Staniaszek

Tél: 05 34 27 45 94

Email: ustaniaszek@energyseeds.fr

Comptable

Alexandra Rassent

Tél: 05 34 27 24 66

Email: arassent@energyseeds.fr

Responsable logistique

Audrey ACHILLI

Tél: 05 34 27 24 61

Email: logistique@energyseeds.fr

Contactez-nous par mail

Pour toute demande d’information complémentaire, adressez-nous votre message en complétant le formulaire ci-dessous:

*Champs obligatoires

Nous situer sur la carte

Energy seeds

2, avenue Franklin Roosevelt
31340 VILLEMUR SUR TARN